Гор Махия
Gor Mahia
Статистика командыКалькулятор средних значений Гор Махия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Гор Махия | 1 : 2 | ККБ Найроби86' | 2,00·2,80·3,85 | |
| 28.10.26 | Какамега Хоумбойз | 0 : 1 | Гор Махия | 3,00·2,90·2,30 | |
| i | 24.10.26 | Гор Махия | 1 : 0 | Бандари | 1,50·3,40·6,60 |
| i | 17.10.26 | АПС Бомет | 0 : 1 | Гор Махия | 6,00·3,70·1,50 |
| 13.10.26 | Гор Махия | 4 : 2 | Муранга Сил | 1,45·3,60·7,00 |
Форма · последние 10
1:20:11:00:14:25:10:21:32:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гор Махия
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,01▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,01▼
Удары в створ2,3точность 30%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего7,7в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки49,7в среднем по лиге 77,5▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,4▲
Фолы18,3в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гор Махия · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 2,02▲
Удары в створ5,32,3·3,0в среднем по лиге 5,4
Удары мимо9,05,3·3,7в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки99,349,7·49,7в среднем по лиге 155,0▼
Угловые12,34,7·7,7в среднем по лиге 8,8▲
Фолы34,018,3·15,7в среднем по лиге 31,3▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего14,37,7·6,7в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гор МахияП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гор МахияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Гор Махияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гор Махия
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Гор Махия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гор Махия забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,7 за матч против 49,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 4,7 у Гор Махия и 7,7 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Гор Махия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гор Махия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыКения. Премьер-Лига10CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Руанда. Групповой этап2Товарищеские матчи2CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Групповой этап1CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Руанда. 1/2 финала1CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Руанда. Финал1Кения. Суперкубок1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1
| Гор Махия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,70 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,6 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,6 | 7,6 |
| Опасные атаки | 49,8 | 44,5 | 94,3 |
| Угловые | 4,9 | 5,1 | 10,0 |
| Фолы | 16,8 | 13,8 | 30,5 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,8 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
