Варта Заверце

Warta Zawiercie
Статистика командыКалькулятор средних значений Варта Заверце по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
02.06.26Вавель Вирек2 : 0Варта Заверце2,35·3,85·2,35
i21.05.26Семяновичанка6 : 4Варта Заверце4,15·3,25·1,78
Форма · последние 10
2:06:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Варта Заверце

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки6,0в среднем по лиге 20,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,6▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые5,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Варта Заверце · соперник
Голы6,002,00·4,00в среднем по лиге 4,82▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки17,06,0·11,0в среднем по лиге 41,9▼
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 11,1▼
Фолы16,08,0·8,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые8,05,0·3,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Варта ЗаверцеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Варта ЗаверцеП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Варта Заверцеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 41'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Варта Заверце
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Варта Заверце: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 21.05.26 — 02.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Варта Заверце забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 6,0 за матч против 11,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Варта Заверце и 4,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 5,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Варта Заверце

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Варта Заверце не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Варта Заверце: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Польша. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Варта ЗаверцеСоперникиМатч
Голы2,004,006,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки6,011,017,0
Угловые3,04,07,0
Фолы8,08,016,0
Жёлтые5,03,08,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%