Семяновичанка

Siemianowiczanka
Статистика командыКалькулятор средних значений Семяновичанка по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:42:35:16:40:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Семяновичанка

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,41▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки7,0в среднем по лиге 20,9▼
Угловые5,5в среднем по лиге 5,6
Фолы8,5в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Семяновичанка · соперник
Голы5,803,00·2,80в среднем по лиге 4,82▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки14,37,0·7,3в среднем по лиге 41,9▼
Угловые10,85,5·5,3в среднем по лиге 11,1
Фолы16,38,5·7,8в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые4,31,5·2,8в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СемяновичанкаП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СемяновичанкаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Семяновичанкаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Семяновичанка
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Семяновичанка: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.04.26 — 20.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Семяновичанка забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 7,0 за матч против 7,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 5,5 у Семяновичанка и 5,3 у соперников. По лиге — 11,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Семяновичанка

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Семяновичанка не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Семяновичанка: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Польша. Региональная лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
СемяновичанкаСоперникиМатч
Голы3,002,805,80
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки7,07,314,3
Угловые5,55,310,8
Фолы8,57,816,3
Жёлтые1,52,84,3
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%