Вануату Юнайтед
Vanuatu United
Статистика командыКалькулятор средних значений Вануату Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 20.05.26 | Саут Мельбурн | 4 : 0 | Вануату Юнайтед | 1,20·5,00·13,00 |
| i | 17.05.26 | Була | 1 : 1 | Вануату Юнайтед90' | 1,90·3,20·3,65 |
| 13.05.26 | Таити Юнайтед | 2 : 2 | Вануату Юнайтед | 2,60·3,60·2,20 | |
| 10.05.26 | Соломон Кингз | 2 : 3 | Вануату Юнайтед | 2,03·3,90·2,75 | |
| 07.05.26 | Вануату Юнайтед | 3 : 1 | ПНГ Хекари | 1,50·3,90·5,40 |
Форма · последние 10
4:01:12:22:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Вануату Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,80
Пропускает2,00
Удары в створ3,2точность 37%
Удары мимо5,4
Удары всего8,6
Опасные атаки62,6
Угловые6,8
Фолы3,2
Жёлтые1,6
Красные0,20
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вануату Юнайтед · соперникГолы3,801,80·2,00
Удары в створ8,03,2·4,8
Удары мимо9,65,4·4,2
Опасные атаки118,662,6·56,0
Угловые11,46,8·4,6
Фолы5,83,2·2,6
Жёлтые3,21,6·1,6
Красные0,200,20·0,00
Удары всего17,68,6·9,0
Обе забивали80%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вануату ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вануату ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Вануату Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вануату Юнайтед
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Вануату Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.05.26 — 20.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,00 за матч.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вануату Юнайтед забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 62,6 за матч против 56,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 6,8 у Вануату Юнайтед и 4,6 у соперников.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 3,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Вануату Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вануату Юнайтед не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вануату Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПро-лига ОФК. Этап проигравших3Про-лига ОФК. 1/2 финала1Про-лига ОФК. 1/4 финала1
| Вануату Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,00 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,2 | 4,8 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,2 | 9,6 |
| Опасные атаки | 62,6 | 56,0 | 118,6 |
| Угловые | 6,8 | 4,6 | 11,4 |
| Фолы | 3,2 | 2,6 | 5,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,6 | 3,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
