Була
Bula
Статистика командыКалькулятор средних значений Була по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 17.05.26 | Була | 1 : 1 | Вануату Юнайтед90' | 1,90·3,20·3,65 |
| i | 12.05.26 | Саут Мельбурн | 4 : 2 | Була | 1,40·3,65·7,80 |
| 09.05.26 | Окленд 2 | 2 : 0 | Була | 1,47·4,60·4,70 | |
| 06.05.26 | 45'Була | 0 : 1 | Саут-Айленд Юнайтед | 2,40·3,35·2,50 |
Форма · последние 10
1:14:22:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Була
только показатели командыЗабивает0,75
Пропускает2,00
Удары в створ3,7точность 48%
Удары мимо4,0
Удары всего7,7
Опасные атаки29,0
Угловые2,7
Фолы7,7
Жёлтые2,3
Красные0,33
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Була · соперникГолы2,750,75·2,00
Удары в створ6,73,7·3,0
Удары мимо10,74,0·6,7
Опасные атаки83,329,0·54,3
Угловые10,72,7·8,0
Фолы12,77,7·5,0
Жёлтые3,72,3·1,3
Красные0,670,33·0,33
Удары всего17,37,7·9,7
Обе забивали50%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БулаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение БулаП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Булаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Була
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Була: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 06.05.26 — 17.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,00 за матч.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Була забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 29,0 за матч против 54,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 2,7 у Була и 8,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 7,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Була
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Була не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Була: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыПро-лига ОФК. Этап победителей3Про-лига ОФК. 1/4 финала1
| Була | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,00 | 2,75 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,0 | 6,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,7 | 10,7 |
| Опасные атаки | 29,0 | 54,3 | 83,3 |
| Угловые | 2,7 | 8,0 | 10,7 |
| Фолы | 7,7 | 5,0 | 12,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,3 | 3,7 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
