Вальядолид
Valladolid
Статистика командыКалькулятор средних значений Вальядолид по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Вальядолид | 4 : 3 | Леганес | 1,83·3,50·4,20 | |
| 29.10.26 | Ковадонга | 0 : 1 | Вальядолид | 9,50·5,20·1,23 | |
| 23.10.26 | Гранада | 2 : 1 | Вальядолид90' | 2,17·3,25·3,35 | |
| 18.10.26 | 72'Вальядолид | 2 : 3 | Эльденсе | 1,80·3,45·4,40 | |
| 12.10.26 | Вальядолид | 5 : 0 | Альбасете | 1,90·3,35·4,20 |
Форма · последние 10
4:30:12:12:35:02:23:11:10:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Вальядолид
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ4,4точность 47%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки38,6в среднем по лиге 38,1
Угловые6,2в среднем по лиге 4,7▲
Фолы15,2в среднем по лиге 15,0
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вальядолид · соперникГолы4,202,60·1,60в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ9,04,4·4,6в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,45,0·4,4в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки74,838,6·36,2в среднем по лиге 76,1
Угловые10,86,2·4,6в среднем по лиге 9,4▲
Фолы30,815,2·15,6в среднем по лиге 30,1
Жёлтые6,42,8·3,6в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего18,49,4·9,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ВальядолидП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ВальядолидП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Вальядолидиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вальядолид
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Вальядолид: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 69% голов — во 1-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 16–30' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Первый гол: Вальядолид забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 38,6 за матч против 36,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 6,2 у Вальядолид и 4,6 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Вальядолид
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вальядолид: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИспания. Сегунда15Товарищеские матчи3Испания. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи. Топ-клубы1
| Вальядолид | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,9 | 7,9 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,2 | 8,4 |
| Опасные атаки | 36,9 | 36,2 | 73,1 |
| Угловые | 4,6 | 4,1 | 8,7 |
| Фолы | 17,1 | 16,8 | 33,9 |
| Жёлтые | 2,9 | 3,3 | 6,2 |
| Красные | 0,30 | 0,10 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
