Сеута
Ceuta
Статистика командыКалькулятор средних значений Сеута по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сеута | 0 : 2 | Спортинг Хихон | 2,40·3,20·2,95 | |
| 29.10.26 | Побленсе | 1 : 2 | Сеута | 4,00·3,70·1,70 | |
| 25.10.26 | Кадис | 3 : 1 | Сеута | 1,93·3,40·3,95 | |
| 18.10.26 | Сеута | 1 : 2 | Овьедо | 2,80·3,25·2,45 | |
| 10.10.26 | Сеута | 1 : 2 | Сабадель53' | 3,25·3,00·2,35 |
Форма · последние 10
0:21:23:11:21:21:13:11:13:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сеута
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,38▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,38▲
Удары в створ3,6точность 44%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки82,8в среднем по лиге 38,1▲
Угловые8,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы21,2в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сеута · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ7,03,6·3,4в среднем по лиге 6,7
Удары мимо7,44,6·2,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки131,882,8·49,0в среднем по лиге 76,2▲
Угловые10,68,0·2,6в среднем по лиге 9,3▲
Фолы34,221,2·13,0в среднем по лиге 30,1▲
Жёлтые6,63,4·3,2в среднем по лиге 5,2▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего14,48,2·6,2в среднем по лиге 15,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СеутаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СеутаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сеутаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сеута
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сеута: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 10).
- Первый гол: Сеута забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 82,8 за матч против 49,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 8,0 у Сеута и 2,6 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 21,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Сеута
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 4 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сеута: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИспания. Сегунда15Товарищеские матчи3Испания. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи. Топ-клубы1
| Сеута | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,80 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,0 | 6,9 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,1 | 7,4 |
| Опасные атаки | 58,8 | 43,5 | 102,3 |
| Угловые | 7,4 | 2,6 | 10,0 |
| Фолы | 20,6 | 15,4 | 36,0 |
| Жёлтые | 2,9 | 3,5 | 6,4 |
| Красные | 0,20 | 0,40 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
