Вальпараисо U20
Valparaiso U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Вальпараисо U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Вальпараисо U20 | 3 : 2 | Крузейро ДФ U20 | 1,55·3,55·5,60 | |
| 04.07.26 | Вальпараисо U20 | 0 : 4 | Санта-Мария U20 | 2,15·4,40·2,40 | |
| 20.06.26 | Вальпараисо U20 | 0 : 3 | Реал Бразилиа U20 | 7,00·4,60·1,33 | |
| 14.06.26 | 31'Параноа U20 | 1 : 3 | Вальпараисо U20 | 3,40·5,20·1,60 | |
| 30.05.26 | Вальпараисо U20 | 5 : 0 | Сейланденси U20 | 1,14·6,00·15,00 |
Форма · последние 10
3:20:40:31:35:03:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Вальпараисо U20
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ3,4точность 38%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 5,6
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки110,4в среднем по лиге 133,4▼
Угловые5,6в среднем по лиге 5,3▲
Фолы15,6в среднем по лиге 15,4
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вальпараисо U20 · соперникГолы4,202,20·2,00в среднем по лиге 3,45▲
Удары в створ7,23,4·3,8в среднем по лиге 7,3
Удары мимо12,45,6·6,8в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки239,8110,4·129,4в среднем по лиге 266,7▼
Угловые10,25,6·4,6в среднем по лиге 10,5
Фолы29,015,6·13,4в среднем по лиге 30,9▼
Жёлтые6,22,4·3,8в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего19,69,0·10,6в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вальпараисо U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Вальпараисо U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Вальпараисо U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вальпараисо U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Вальпараисо U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.05.26 — 11.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Первый гол: Вальпараисо U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 110,4 за матч против 129,4 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 5,6 у Вальпараисо U20 и 4,6 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Вальпараисо U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вальпараисо U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Бразильенсе7
| Вальпараисо U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,29 | 2,00 | 4,29 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,8 | 7,3 |
| Удары мимо | 5,7 | 6,7 | 12,3 |
| Опасные атаки | 109,8 | 125,0 | 234,8 |
| Угловые | 5,2 | 5,3 | 10,5 |
| Фолы | 15,2 | 13,3 | 28,5 |
| Жёлтые | 2,2 | 3,8 | 6,0 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
