Санта-Мария U20
Santa Maria U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Санта-Мария U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Санта-Мария U20 | 1 : 7 | Бразильенсе U20 | 6,60·4,70·1,35 | |
| 26.07.26 | Санта-Мария U20 | 6 : 0 | Атлетика Лузиания U20 | ||
| 18.07.26 | Крузейро ДФ U20 | 2 : 2 | Санта-Мария U20 | 4,20·3,30·1,75 | |
| 04.07.26 | Вальпараисо U20 | 0 : 4 | Санта-Мария U20 | 2,15·4,40·2,40 | |
| 28.06.26 | Санта-Мария U20 | 2 : 2 | Сейландия U20 | 1,25·5,40·7,80 |
Форма · последние 10
1:76:02:20:42:22:13:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Санта-Мария U20
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ3,6точность 33%в среднем по лиге 3,7
Удары мимо7,4в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки138,4в среднем по лиге 133,4
Угловые5,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы15,6в среднем по лиге 15,4
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санта-Мария U20 · соперникГолы5,203,00·2,20в среднем по лиге 3,45▲
Удары в створ6,03,6·2,4в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо12,47,4·5,0в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки239,8138,4·101,4в среднем по лиге 266,7▼
Угловые8,65,8·2,8в среднем по лиге 10,5▼
Фолы31,815,6·16,2в среднем по лиге 30,9
Жёлтые4,02,4·1,6в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего18,411,0·7,4в среднем по лиге 18,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санта-Мария U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Санта-Мария U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Санта-Мария U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Санта-Мария U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Санта-Мария U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.06.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 31–45' (5 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 11).
- Первый гол: Санта-Мария U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 138,4 за матч против 101,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 5,8 у Санта-Мария U20 и 2,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Санта-Мария U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санта-Мария U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Бразильенсе7Бразилия. До 20 лет. Гаушу1
| Санта-Мария U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,38 | 2,13 | 4,50 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,4 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,4 | 5,4 | 11,9 |
| Опасные атаки | 120,4 | 97,0 | 217,4 |
| Угловые | 5,9 | 2,9 | 8,7 |
| Фолы | 17,4 | 15,1 | 32,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,1 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
