Валенсия U19

Valencia U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Валенсия U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:11:33:21:43:23:12:11:20:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Валенсия U19

только показатели команды
Забивает3,40в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ6,0точность 52%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,6в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки134,8в среднем по лиге 80,1▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Валенсия U19 · соперник
Голы5,003,40·1,60в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ8,26,0·2,2в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо8,45,6·2,8в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки185,6134,8·50,8в среднем по лиге 160,3▲
Угловые8,86,4·2,4в среднем по лиге 9,0
Фолы22,812,0·10,8в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего16,611,6·5,0в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Валенсия U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Валенсия U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Валенсия U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Валенсия U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Валенсия U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 59% голов — во 1-м тайме (10 из 17). Чаще всего — на 31–45' (5 из 17).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
  • Первый гол: Валенсия U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 6,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 134,8 за матч против 50,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,8 за матч: 6,4 у Валенсия U19 и 2,4 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Валенсия U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Валенсия U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство8Испания. До 19 лет. Молодежное первенство. 1/4 финала. Ответные матчи1Испания. До 19 лет. Молодежное первенство. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10
Валенсия U19СоперникиМатч
Голы2,401,503,90
Удары в створ5,81,77,5
Удары мимо5,73,89,5
Опасные атаки123,553,8177,3
Угловые6,43,49,8
Фолы13,212,926,1
Жёлтые1,72,23,9
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%