Эльче U19

Elche U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Эльче U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Эльче U191 : 2УКАМ Мурсия U191,87·3,50·3,45
24.10.26Мальорка U191 : 1Эльче U192,15·3,30·2,90
10.10.26КД Рода U191 : 0Эльче U194,50·5,30·1,43
04.10.2690'Эльче U192 : 2Кастельон U191,73·3,65·3,80
20.09.26Вильярреал U190 : 3Эльче U191,60·3,85·4,50
Форма · последние 10
1:21:11:02:20:31:43:10:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Эльче U19

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,6точность 32%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,2в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки136,4в среднем по лиге 80,1▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,5▲
Фолы16,2в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эльче U19 · соперник
Голы2,601,40·1,20в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ5,22,6·2,6в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо7,45,6·1,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки248,4136,4·112,0в среднем по лиге 160,3▲
Угловые12,06,2·5,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы28,816,2·12,6в среднем по лиге 27,8
Жёлтые5,81,2·4,6в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего12,68,2·4,4в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эльче U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эльче U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Эльче U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эльче U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Эльче U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
  • Первый гол: Эльче U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 136,4 за матч против 112,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,0 за матч: 6,2 у Эльче U19 и 5,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 16,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Эльче U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Эльче U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство9
Средние за матч, последние 9
Эльче U19СоперникиМатч
Голы1,781,333,11
Удары в створ2,73,46,1
Удары мимо4,43,98,3
Опасные атаки102,0124,7226,7
Угловые5,46,712,1
Фолы13,913,227,1
Жёлтые1,73,45,1
Красные0,110,000,11
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»11%