Утсиктенс
Utsiktens
Статистика командыКалькулятор средних значений Утсиктенс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Отвидаберг | 1 : 2 | Утсиктенс | 1,09·8,00·15,00 | |
| 23.10.26 | Утсиктенс | 1 : 4 | Твокерс | 4,20·4,00·1,60 | |
| 18.10.26 | Олимпик Мальме | 4 : 1 | Утсиктенс | 1,14·6,90·11,00 | |
| 11.10.26 | Утсиктенс | 0 : 2 | Энгельхолмс | 3,35·3,85·1,80 | |
| 03.10.26 | 85'Шевде АИК | 3 : 2 | Утсиктенс | 1,42·4,60·5,30 |
Форма · последние 10
1:21:44:10:23:23:03:10:05:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Утсиктенс
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ2,6точность 33%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 54,0▼
Угловые4,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Утсиктенс · соперникГолы4,001,20·2,80в среднем по лиге 3,20▲
Удары в створ7,82,6·5,2в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо8,65,4·3,2в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки81,439,0·42,4в среднем по лиге 108,0▼
Угловые12,04,4·7,6в среднем по лиге 10,0▲
Фолы30,815,0·15,8в среднем по лиге 27,2▲
Жёлтые3,21,2·2,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего16,48,0·8,4в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УтсиктенсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение УтсиктенсП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Утсиктенсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Утсиктенс
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Утсиктенс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (5 из 14).
- Первый гол: Утсиктенс забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 42,4 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 4,4 у Утсиктенс и 7,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Утсиктенс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Утсиктенс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыШвеция. 2-й дивизион. Юг19Швеция. Кубок. Отборочный этап1
| Утсиктенс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,30 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,2 | 6,9 | 10,1 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,0 | 8,4 |
| Опасные атаки | 36,0 | 46,1 | 82,1 |
| Угловые | 4,0 | 7,1 | 11,1 |
| Фолы | 13,7 | 14,7 | 28,4 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,8 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
