Лундс БК

Lunds BK
Статистика командыКалькулятор средних значений Лундс БК по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Лундс БК1 : 0Йенчепингс Седра1,70·3,85·3,90
24.10.26Эскилсминне1 : 4Лундс БК2,45·4,10·2,20
16.10.2638'Лундс БК2 : 4Треллеборг86'2,45·3,55·2,40
i10.10.26Лундс БК4 : 3Тролльхеттан1,83·3,70·3,40
02.10.26Лундс БК0 : 1Лахольмс1,40·4,20·6,20
Форма · последние 10
1:01:42:44:30:10:11:02:02:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Лундс БК

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ2,3точность 33%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки62,8в среднем по лиге 54,0▲
Угловые4,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы12,8в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лундс БК · соперник
Голы4,002,20·1,80в среднем по лиге 3,20▲
Удары в створ4,52,3·2,3в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо8,54,5·4,0в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки102,062,8·39,3в среднем по лиге 108,0▼
Угловые11,84,8·7,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы26,512,8·13,8в среднем по лиге 27,2
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,0
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего13,06,8·6,3в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лундс БКП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лундс БКП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Лундс БКиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 51'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лундс БК
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Лундс БК: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лундс БК забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 62,8 за матч против 39,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,8 за матч: 4,8 у Лундс БК и 7,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Лундс БК

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Лундс БК: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Швеция. 2-й дивизион. Юг20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Лундс БКСоперникиМатч
Голы1,601,202,80
Удары в створ2,83,15,9
Удары мимо4,63,78,2
Опасные атаки53,036,289,2
Угловые5,65,210,8
Фолы14,813,928,7
Жёлтые1,11,42,6
Красные0,110,220,33
Тотал больше 2,530%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»30%