УСК Аниф
USK Anif
Статистика командыКалькулятор средних значений УСК Аниф по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Зеекирхен 2 | 1 : 1 | УСК Аниф | 2,30·4,30·2,25 | |
| 05.09.26 | Тальгау | 3 : 1 | УСК Аниф | 3,40·4,70·1,65 | |
| 23.08.26 | ТСВ Ноймаркт | 3 : 4 | УСК Аниф | 2,35·4,05·2,30 | |
| i | 16.08.26 | УСК Аниф | 4 : 0 | АТСВ Зальцбург | 1,16·7,40·9,00 |
| 07.06.26 | УСК Аниф | 4 : 1 | Брамберг | 1,95·4,15·2,80 |
Форма · последние 10
1:13:13:44:04:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — УСК Аниф
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 63,1▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы17,8в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже УСК Аниф · соперникГолы4,402,80·1,60в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ3,53,0·0,5в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо6,54,3·2,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки79,846,0·33,8в среднем по лиге 126,2▼
Угловые5,83,8·2,0в среднем по лиге 9,5▼
Фолы35,517,8·17,8в среднем по лиге 29,2▲
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего10,07,3·2,8в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УСК АнифП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение УСК АнифП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы УСК Анифиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает УСК Аниф
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
УСК Аниф: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 31–45' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Первый гол: УСК Аниф забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 0,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 33,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 5,8 за матч: 3,8 у УСК Аниф и 2,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки УСК Аниф
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
УСК Аниф: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАвстрия. Ландеслига6
| УСК Аниф | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,50 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,8 | 0,6 | 3,4 |
| Удары мимо | 4,2 | 2,6 | 6,8 |
| Опасные атаки | 47,4 | 33,8 | 81,2 |
| Угловые | 4,6 | 2,2 | 6,8 |
| Фолы | 17,4 | 18,8 | 36,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,0 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
