Пух
Puch
Статистика командыКалькулятор средних значений Пух по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.26 | УСВ 1960 Берндорф | 1 : 5 | Пух | 2,08·4,20·2,55 | |
| 01.05.26 | УСК Аниф | 1 : 1 | Пух82' | 1,98·3,75·2,95 | |
| i | 24.04.26 | Пух | 2 : 2 | Тальгау | 2,30·3,70·2,45 |
Форма · последние 10
1:51:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Пух
только показатели командыЗабивает2,67в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ3,5точность 41%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки159,5в среднем по лиге 63,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы16,0в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пух · соперникГолы4,002,67·1,33в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ7,03,5·3,5в среднем по лиге 7,2
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки310,5159,5·151,0в среднем по лиге 126,2▲
Угловые10,55,0·5,5в среднем по лиге 9,5▲
Фолы29,016,0·13,0в среднем по лиге 29,2
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего16,08,5·7,5в среднем по лиге 16,6
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПухП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение ПухП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Пухиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Пух
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Пух: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пух забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 159,5 за матч против 151,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 5,0 у Пух и 5,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Пух
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пух: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАвстрия. Ландеслига3
| Пух | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 1,33 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,5 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 159,5 | 151,0 | 310,5 |
| Угловые | 5,0 | 5,5 | 10,5 |
| Фолы | 16,0 | 13,0 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
