Ушачи
Ushachy
Статистика командыКалькулятор средних значений Ушачи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Ушачи | 5 : 0 | Шумилино | 1,80·3,30·3,95 | |
| 01.08.26 | Лепель | 2 : 3 | Ушачи | 1,68·4,30·3,55 | |
| 04.07.26 | Шумилино | 1 : 2 | Ушачи | 3,55·4,05·1,70 |
Форма · последние 10
5:02:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ушачи
только показатели командыЗабивает3,33в среднем по лиге 2,21▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,21▼
Удары в створ6,0точность 44%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо7,7в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего13,7в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки110,3в среднем по лиге 108,1
Угловые9,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,3в среднем по лиге 10,9
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ушачи · соперникГолы4,333,33·1,00в среднем по лиге 4,42
Удары в створ9,36,0·3,3в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо11,07,7·3,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки199,0110,3·88,7в среднем по лиге 216,2▼
Угловые14,79,0·5,7в среднем по лиге 10,6▲
Фолы24,311,3·13,0в среднем по лиге 21,8▲
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего20,313,7·6,7в среднем по лиге 13,0▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УшачиП1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение УшачиП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Ушачииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 14,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
15,5
33%1 из 3
67%2 из 3
16,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ушачи
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Ушачи: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 1–15' (2 из 10).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ушачи забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 6,0 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,3 в створ.
- Опасные атаки: 110,3 за матч против 88,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 14,7 за матч: 9,0 у Ушачи и 5,7 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ушачи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ушачи: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыБеларусь. 2-я лига3
| Ушачи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,33 | 1,00 | 4,33 |
| Удары в створ | 6,0 | 3,3 | 9,3 |
| Удары мимо | 7,7 | 3,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 110,3 | 88,7 | 199,0 |
| Угловые | 9,0 | 5,7 | 14,7 |
| Фолы | 11,3 | 13,0 | 24,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
