Лепель

Lepel
Беларусь. 2-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Лепель по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i15.08.26Шумилино1 : 1Лепель4,70·4,70·1,45
01.08.26Лепель2 : 3Ушачи1,68·4,30·3,55
27.06.26Лепель5 : 0Лиозно1,75·3,30·4,20
Форма · последние 10
1:12:35:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Лепель

только показатели команды
Забивает2,67в среднем по лиге 2,21▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 2,21▼
Удары в створ3,0точность 35%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки101,0в среднем по лиге 108,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы16,0в среднем по лиге 10,9▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лепель · соперник
Голы4,002,67·1,33в среднем по лиге 4,42▼
Удары в створ3,53,0·0,5в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо9,55,5·4,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки179,0101,0·78,0в среднем по лиге 216,2▼
Угловые7,53,0·4,5в среднем по лиге 10,6▼
Фолы33,016,0·17,0в среднем по лиге 21,8▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего13,08,5·4,5в среднем по лиге 13,0
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЛепельП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ЛепельП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Лепельиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Лепель
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Лепель: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 27.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Первый гол: Лепель забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 0,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 101,0 за матч против 78,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 7,5 за матч: 3,0 у Лепель и 4,5 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Лепель

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Лепель: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Беларусь. 2-я лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
ЛепельСоперникиМатч
Голы2,671,334,00
Удары в створ3,00,53,5
Удары мимо5,54,09,5
Опасные атаки101,078,0179,0
Угловые3,04,57,5
Фолы16,017,033,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%