Урумаджо
Urumajo
Статистика командыКалькулятор средних значений Урумаджо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Сантос Пара | 0 : 1 | Урумаджо | 5,60·3,35·1,57 | |
| 17.05.26 | 84'Урумаджо | 1 : 0 | Парагоминас | 3,35·3,45·1,93 |
Форма · последние 10
0:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Урумаджо
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ2,5точность 33%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки64,0в среднем по лиге 53,5▲
Угловые1,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,0в среднем по лиге 16,9▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,38▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Урумаджо · соперникГолы1,001,00·0,00в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ6,02,5·3,5в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо11,05,0·6,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки175,064,0·111,0в среднем по лиге 107,0▲
Угловые5,51,5·4,0в среднем по лиге 9,5▼
Фолы32,515,0·17,5в среднем по лиге 33,8
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,5▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,75▼
Удары всего17,07,5·9,5в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УрумаджоП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение УрумаджоП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Урумаджоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Урумаджо
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Урумаджо: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Первый гол: Урумаджо забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 2 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,5 в створ.
- Опасные атаки: 64,0 за матч против 111,0 у соперников.
- Угловые: 5,5 за матч: 1,5 у Урумаджо и 4,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Урумаджо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Урумаджо не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Урумаджо: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыБразилия. Параенсе. 2-й дивизион1Бразилия. Параенсе. 2-й дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1
| Урумаджо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,5 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 6,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 64,0 | 111,0 | 175,0 |
| Угловые | 1,5 | 4,0 | 5,5 |
| Фолы | 15,0 | 17,5 | 32,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
