Сантос Пара
Santos Para
Статистика командыКалькулятор средних значений Сантос Пара по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Сантос Пара | 0 : 1 | Урумаджо | 5,60·3,35·1,57 | |
| 23.05.26 | Канаа | 0 : 0 | Сантос Пара | 2,15·3,15·3,05 | |
| 19.05.26 | Сантос Пара | 3 : 1 | Каэте | 4,60·3,40·1,67 |
Форма · последние 10
0:10:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Сантос Пара
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ2,7точность 38%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 53,5▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы20,7в среднем по лиге 16,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,38▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сантос Пара · соперникГолы1,671,00·0,67в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ7,32,7·4,7в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо11,04,3·6,7в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки107,740,0·67,7в среднем по лиге 107,0
Угловые11,34,0·7,3в среднем по лиге 9,5▲
Фолы37,320,7·16,7в среднем по лиге 33,8▲
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 5,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,75▼
Удары всего18,37,0·11,3в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сантос ПараП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Сантос ПараП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Сантос Параиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Сантос Пара
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сантос Пара: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 19.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Сантос Пара забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,7 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 4,7 в створ.
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 67,7 у соперников.
- Угловые: 11,3 за матч: 4,0 у Сантос Пара и 7,3 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 20,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Сантос Пара
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сантос Пара не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сантос Пара: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБразилия. Параенсе. 2-й дивизион2Бразилия. Параенсе. 2-й дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1
| Сантос Пара | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,67 | 1,67 |
| Удары в створ | 2,7 | 4,7 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 6,7 | 11,0 |
| Опасные атаки | 40,0 | 67,7 | 107,7 |
| Угловые | 4,0 | 7,3 | 11,3 |
| Фолы | 20,7 | 16,7 | 37,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
