Уорренпойнт Таун
Warrenpoint Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Уорренпойнт Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Уорренпойнт Таун | 2 : 2 | Крузейдерс49' | 5,60·4,90·1,38 | |
| 17.10.26 | Баллинамаллард Юнайтед | 2 : 2 | Уорренпойнт Таун | 2,18·3,30·2,85 | |
| i | 10.10.26 | Уорренпойнт Таун | 1 : 0 | Страбейн Атлетик | 1,70·3,55·4,10 |
| 03.10.26 | Уорренпойнт Таун | 1 : 1 | Энней Юнайтед85' | 3,60·3,60·1,80 | |
| i | 25.09.26 | Ратфриленд Рейнджерс | 0 : 2 | Уорренпойнт Таун | 2,70·3,65·2,12 |
Форма · последние 10
2:22:21:01:10:23:30:33:02:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Уорренпойнт Таун
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,7точность 41%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 6,3▲
Опасные атаки100,7в среднем по лиге 74,3▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы14,7в среднем по лиге 12,3▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уорренпойнт Таун · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ7,03,7·3,3в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо10,05,3·4,7в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки183,7100,7·83,0в среднем по лиге 148,7▲
Угловые8,73,3·5,3в среднем по лиге 9,9▼
Фолы23,714,7·9,0в среднем по лиге 24,6
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 4,4
Красные0,670,00·0,67в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего17,09,0·8,0в среднем по лиге 12,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уорренпойнт ТаунП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Уорренпойнт ТаунП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Уорренпойнт Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Уорренпойнт Таун
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3
Уорренпойнт Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Уорренпойнт Таун забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 100,7 за матч против 83,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 3,3 у Уорренпойнт Таун и 5,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Уорренпойнт Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уорренпойнт Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыСеверная Ирландия. Чемпионшип8Товарищеские матчи2Северная Ирландия. Кубок Лиги. 1/16 финала1
| Уорренпойнт Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,9 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,6 | 8,5 |
| Опасные атаки | 69,9 | 76,5 | 146,4 |
| Угловые | 3,5 | 4,4 | 7,9 |
| Фолы | 11,9 | 10,0 | 21,9 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,3 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
