Унион Эспаньола (ж)
Union Espanola (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Эспаньола (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.26 | Унион Эспаньола (ж) | 0 : 1 | Универсидад Католика (ж) | 7,80·4,70·1,30 | |
| 06.09.26 | Унион Эспаньола (ж) | 1 : 3 | Универсидад Католика (ж) | 7,10·4,20·1,37 | |
| 28.08.26 | Универсидад Консепсьон (ж) | 1 : 4 | Унион Эспаньола (ж) | 4,20·3,45·1,70 | |
| 23.08.26 | Унион Эспаньола (ж) | 0 : 1 | Уачипато (ж) | 1,75·3,35·4,15 | |
| i | 16.08.26 | Универсидад Чили (ж) | 2 : 1 | Унион Эспаньола (ж) | 1,20·5,50·10,00 |
Форма · последние 10
0:11:31:40:12:11:01:14:00:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Унион Эспаньола (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,66
Удары в створ4,3точность 57%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо3,3в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки100,3в среднем по лиге 94,2▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,4
Фолы9,3в среднем по лиге 10,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Унион Эспаньола (ж) · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,32▼
Удары в створ10,54,3·6,3в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо11,33,3·8,0в среднем по лиге 10,6▲
Опасные атаки238,3100,3·138,0в среднем по лиге 188,4▲
Угловые8,04,3·3,8в среднем по лиге 8,8▼
Фолы22,09,3·12,8в среднем по лиге 20,5▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего21,87,5·14,3в среднем по лиге 18,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Унион Эспаньола (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Унион Эспаньола (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Унион Эспаньола (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Унион Эспаньола (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Унион Эспаньола (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 01.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 1–15' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Унион Эспаньола (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 6,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 100,3 за матч против 138,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Унион Эспаньола (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Унион Эспаньола (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Унион Эспаньола (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЧили. Женщины. Национальный чемпионат19Чили. Женщины. Национальный чемпионат. 1/4 финала. Первые матчи1
| Унион Эспаньола (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,60 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,5 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,5 | 7,3 | 11,8 |
| Опасные атаки | 92,5 | 109,2 | 201,7 |
| Угловые | 4,8 | 3,0 | 7,8 |
| Фолы | 10,0 | 14,2 | 24,2 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
