Коло-Коло (ж)

Colo-Colo (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Коло-Коло (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:01:22:04:00:64:00:60:56:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Коло-Коло (ж)

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ4,3точность 36%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо7,5в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки58,5в среднем по лиге 94,2▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы10,0в среднем по лиге 10,3
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Коло-Коло (ж) · соперник
Голы3,602,80·0,80в среднем по лиге 3,32▲
Удары в створ5,54,3·1,3в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо8,37,5·0,8в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки82,558,5·24,0в среднем по лиге 188,4▼
Угловые9,37,0·2,3в среднем по лиге 8,8▲
Фолы23,510,0·13,5в среднем по лиге 20,5▲
Жёлтые2,01,8·0,3в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего13,811,8·2,0в среднем по лиге 18,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Коло-Коло (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Коло-Коло (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Коло-Коло (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Коло-Коло (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Коло-Коло (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Коло-Коло (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 58,5 за матч против 24,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 7,0 у Коло-Коло (ж) и 2,3 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Коло-Коло (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Коло-Коло (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Чили. Женщины. Национальный чемпионат15Кубок Либертадорес. Женщины. Эквадор. Групповой этап2Кубок Либертадорес. Женщины. Групповой этап1Чили. Женщины. Национальный чемпионат. 1/4 финала. Ответные матчи1Чили. Женщины. Национальный чемпионат. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Коло-Коло (ж)СоперникиМатч
Голы3,600,604,20
Удары в створ3,80,84,5
Удары мимо6,31,98,1
Опасные атаки89,424,9114,3
Угловые6,62,08,6
Фолы8,611,520,1
Жёлтые1,41,12,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»70%