Унио Кармоланденсе U20
Uniao Carmolandense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Унио Кармоланденсе U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Сан-Паулу U20 | 7 : 0 | Унио Кармоланденсе U2084' | 1,02·10,50·63,00 | |
| i | 14.10.26 | Унио Кармоланденсе U20 | 1 : 2 | Сан-Паулу U20 | 36,00·7,80·1,05 |
| 04.07.26 | Унио Кармоланденсе U20 | 2 : 0 | Батальяо U20 | 1,80·3,60·3,60 | |
| 20.06.26 | Унио Кармоланденсе U20 | 1 : 0 | Арагуая U2090' | 1,52·4,00·4,90 |
Форма · последние 10
7:01:22:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Унио Кармоланденсе U20
только показатели командыЗабивает1,00
Пропускает2,25
Удары в створ1,0точность 60%
Удары мимо0,7
Удары всего1,7
Опасные атаки43,7
Угловые4,7
Фолы4,3
Жёлтые3,3
Красные0,33
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Унио Кармоланденсе U20 · соперникГолы3,251,00·2,25
Удары в створ3,31,0·2,3
Удары мимо7,70,7·7,0
Опасные атаки100,343,7·56,7
Угловые11,04,7·6,3
Фолы9,04,3·4,7
Жёлтые6,33,3·3,0
Красные0,670,33·0,33
Удары всего11,01,7·9,3
Обе забивали25%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Унио Кармоланденсе U20П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Унио Кармоланденсе U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Унио Кармоланденсе U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Унио Кармоланденсе U20
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Унио Кармоланденсе U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,25 за матч.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Унио Кармоланденсе U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 0,7 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 43,7 за матч против 56,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 4,7 у Унио Кармоланденсе U20 и 6,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 4,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Унио Кармоланденсе U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Унио Кармоланденсе U20 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Унио Кармоланденсе U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Токантиненсе. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Токантиненсе. Плей-офф. Финал. Первый матч1
| Унио Кармоланденсе U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,25 | 3,25 |
| Удары в створ | 1,0 | 2,3 | 3,3 |
| Удары мимо | 0,7 | 7,0 | 7,7 |
| Опасные атаки | 43,7 | 56,7 | 100,3 |
| Угловые | 4,7 | 6,3 | 11,0 |
| Фолы | 4,3 | 4,7 | 9,0 |
| Жёлтые | 3,3 | 3,0 | 6,3 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
