Сан-Паулу U20

FC Sao Paulo U20

Ближайший матч

Завтра, 21:00Сан-Паулу U20 — Сеара Форталеза U20Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Паулу U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:22:37:02:21:20:23:12:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сан-Паулу U20

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ3,6точность 34%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 64,6▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы15,0в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,18▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сан-Паулу U20 · соперник
Голы4,202,60·1,60в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ6,83,6·3,2в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо12,87,0·5,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки80,847,0·33,8в среднем по лиге 129,1▼
Угловые8,64,8·3,8в среднем по лиге 9,0
Фолы26,615,0·11,6в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые5,82,6·3,2в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего19,610,6·9,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сан-Паулу U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сан-Паулу U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Сан-Паулу U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сан-Паулу U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Сан-Паулу U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 61–75' (5 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
  • Первый гол: Сан-Паулу U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,2 в створ.
  • Опасные атаки: 47,0 за матч против 33,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 4,8 у Сан-Паулу U20 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Сан-Паулу U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сан-Паулу U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Паулиста9Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Первые матчи2Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Сан-Паулу U20СоперникиМатч
Голы2,201,003,20
Удары в створ3,32,86,0
Удары мимо7,04,811,8
Опасные атаки43,332,475,6
Угловые5,55,010,5
Фолы16,612,529,1
Жёлтые2,53,05,5
Красные0,250,380,63
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%