Унио Какоаленсе U20
Uniao Cacoalense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Унио Какоаленсе U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 11.09.26 | Насьонал АМ U20 | 0 : 0 | Унио Какоаленсе U20 | 1,45·4,30·6,00 |
| 05.07.26 | Унио Какоаленсе U20 | 5 : 0 | Ролин-ди-Мора U2078' | 1,50·3,70·5,70 | |
| 21.06.26 | 50'Жи-Парана U20 | 0 : 4 | Унио Какоаленсе U2045' | 2,30·3,45·2,80 |
Форма · последние 10
0:05:00:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Унио Какоаленсе U20
только показатели командыЗабивает3,00
Пропускает0,00
Удары в створ8,0точность 73%
Удары мимо3,0
Удары всего11,0
Опасные атаки47,0
Угловые3,0
Фолы6,0
Жёлтые5,0
Красные0,50
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Унио Какоаленсе U20 · соперникГолы3,003,00·0,00
Удары в створ11,58,0·3,5
Удары мимо6,03,0·3,0
Опасные атаки111,047,0·64,0
Угловые9,03,0·6,0
Фолы13,06,0·7,0
Жёлтые9,55,0·4,5
Красные1,500,50·1,00
Удары всего17,511,0·6,5
Обе забивали0%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Унио Какоаленсе U20П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Унио Какоаленсе U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Унио Какоаленсе U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Унио Какоаленсе U20
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Унио Какоаленсе U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 21.06.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,00 за матч.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Первый гол: Унио Какоаленсе U20 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 3 из 3.
- Удары: 8,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 73%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 47,0 за матч против 64,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Унио Какоаленсе U20 и 6,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 5,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Унио Какоаленсе U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Унио Какоаленсе U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Унио Какоаленсе U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Рондониенсе2Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1
| Унио Какоаленсе U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 8,0 | 3,5 | 11,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 47,0 | 64,0 | 111,0 |
| Угловые | 3,0 | 6,0 | 9,0 |
| Фолы | 6,0 | 7,0 | 13,0 |
| Жёлтые | 5,0 | 4,5 | 9,5 |
| Красные | 0,50 | 1,00 | 1,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
