Насьонал АМ U20

Nacional AM U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Насьонал АМ U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.10.2622'Сан-Раймунду Боа-Виста U204 : 3Насьонал АМ U2088'3,65·3,60·1,90
i11.09.26Насьонал АМ U200 : 0Унио Какоаленсе U201,45·4,30·6,00
Форма · последние 10
4:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Насьонал АМ U20

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 53,2▲
Угловые9,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 3,0
Красные1,00в среднем по лиге 0,41▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Насьонал АМ U20 · соперник
Голы3,501,50·2,00в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ4,03,0·1,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки123,072,0·51,0в среднем по лиге 106,4▲
Угловые12,09,0·3,0в среднем по лиге 10,1▲
Фолы22,012,0·10,0в среднем по лиге 32,0▼
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,9
Красные2,001,00·1,00в среднем по лиге 0,81▲
Удары всего14,08,0·6,0в среднем по лиге 18,2▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Насьонал АМ U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Насьонал АМ U20П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Насьонал АМ U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 6'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Насьонал АМ U20
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Насьонал АМ U20: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 11.09.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
  • Первый гол: Насьонал АМ U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 72,0 за матч против 51,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 9,0 у Насьонал АМ U20 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Насьонал АМ U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Насьонал АМ U20 не было.

Рекомендую

Насьонал АМ U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Насьонал АМ U20СоперникиМатч
Голы1,502,003,50
Удары в створ3,01,04,0
Удары мимо5,05,010,0
Опасные атаки72,051,0123,0
Угловые9,03,012,0
Фолы12,010,022,0
Жёлтые3,03,06,0
Красные1,001,002,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%