Уилберфорс Страйкерс

Wilberforce Strikers
Статистика командыКалькулятор средних значений Уилберфорс Страйкерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:43:11:01:10:00:10:00:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Уилберфорс Страйкерс

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 0,97▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 0,97▼
Удары в створ2,7точность 44%в среднем по лиге 1,9▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 5,1▲
Опасные атаки89,7в среднем по лиге 78,6▲
Угловые5,7в среднем по лиге 4,6▲
Фолы18,3в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Уилберфорс Страйкерс · соперник
Голы2,401,80·0,60в среднем по лиге 1,94▲
Удары в створ4,72,7·2,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,73,3·2,3в среднем по лиге 6,3▼
Опасные атаки139,789,7·50,0в среднем по лиге 157,2▼
Угловые7,75,7·2,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы31,718,3·13,3в среднем по лиге 24,9▲
Жёлтые1,70,7·1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего10,36,0·4,3в среднем по лиге 10,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Уилберфорс СтрайкерсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Уилберфорс СтрайкерсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Уилберфорс Страйкерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Уилберфорс Страйкерс
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Уилберфорс Страйкерс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.07.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 0,97.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 1–15' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Уилберфорс Страйкерс забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 89,7 за матч против 50,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,7 за матч: 5,7 у Уилберфорс Страйкерс и 2,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Уилберфорс Страйкерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Уилберфорс Страйкерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Сьерра-Леоне. Премьер-Лига13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Уилберфорс СтрайкерсСоперникиМатч
Голы1,000,401,40
Удары в створ1,72,13,9
Удары мимо3,13,66,7
Опасные атаки84,365,0149,3
Угловые4,94,19,0
Фолы13,311,725,0
Жёлтые0,90,61,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,520%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»60%