Бай Бюрех Уорриорс
Bai Bureh Warriors
Статистика командыКалькулятор средних значений Бай Бюрех Уорриорс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Бай Бюрех Уорриорс | 1 : 0 | Буллом Старс | 1,60·3,25·5,70 |
| i | 25.10.26 | Бо Рейнджерс | 0 : 0 | Бай Бюрех Уорриорс | 2,10·2,80·3,60 |
| i | 18.10.26 | Бай Бюрех Уорриорс | 1 : 1 | Бантал | 1,98·2,85·3,90 |
| 07.07.26 | СЛИФА | 0 : 2 | Бай Бюрех Уорриорс | 4,05·3,35·1,77 | |
| 27.06.26 | Бай Бюрех Уорриорс | 0 : 0 | Васам Старз | 1,80·3,05·4,80 |
Форма · последние 10
1:00:01:10:20:00:10:01:01:11:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бай Бюрех Уорриорс
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 0,97▼
Пропускает0,20в среднем по лиге 0,97▼
Удары в створ1,5точность 20%в среднем по лиге 1,9▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 5,1▲
Опасные атаки186,0в среднем по лиге 78,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,5в среднем по лиге 12,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бай Бюрех Уорриорс · соперникГолы1,000,80·0,20в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ5,01,5·3,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо10,06,0·4,0в среднем по лиге 6,3▲
Опасные атаки351,5186,0·165,5в среднем по лиге 157,2▲
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы33,012,5·20,5в среднем по лиге 24,9▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего15,07,5·7,5в среднем по лиге 10,1▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бай Бюрех УорриорсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Бай Бюрех УорриорсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бай Бюрех Уорриорсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 57'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Бай Бюрех Уорриорс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Бай Бюрех Уорриорс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 11 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 0,97.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бай Бюрех Уорриорс забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 57'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 186,0 за матч против 165,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Бай Бюрех Уорриорс и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Бай Бюрех Уорриорс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бай Бюрех Уорриорс не было (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бай Бюрех Уорриорс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 5 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыСьерра-Леоне. Премьер-Лига11
| Бай Бюрех Уорриорс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,30 | 1,50 |
| Удары в створ | 1,0 | 1,6 | 2,6 |
| Удары мимо | 3,0 | 2,6 | 5,6 |
| Опасные атаки | 95,4 | 89,2 | 184,6 |
| Угловые | 5,2 | 5,0 | 10,2 |
| Фолы | 11,6 | 15,4 | 27,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,2 | 2,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 10% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 70% | ||
