Уэмбли Даунс (р)

Wembley Downs (r)
Австралия. Западная Австралия. 2-й дивизион. Резервная лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Уэмбли Даунс (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:22:53:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Уэмбли Даунс (р)

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,04▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,04▼
Удары в створ12,7точность 66%в среднем по лиге 13,7▼
Удары мимо6,7в среднем по лиге 5,7▲
Удары всего19,3в среднем по лиге 19,4
Опасные атаки84,3в среднем по лиге 79,3▲
Угловые4,7в среднем по лиге 4,5
Фолы7,7в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Уэмбли Даунс (р) · соперник
Голы4,003,00·1,00в среднем по лиге 4,08
Удары в створ19,712,7·7,0в среднем по лиге 27,4▼
Удары мимо10,76,7·4,0в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки145,384,3·61,0в среднем по лиге 158,6▼
Угловые8,74,7·4,0в среднем по лиге 9,0
Фолы18,37,7·10,7в среднем по лиге 21,5▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего30,319,3·11,0в среднем по лиге 38,8▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Уэмбли Даунс (р)П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Уэмбли Даунс (р)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Уэмбли Даунс (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Уэмбли Даунс (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Уэмбли Даунс (р): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,04.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 46–60' (5 из 12).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Уэмбли Даунс (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 12,7 в створ и 6,7 мимо за матч, точность 66%. У соперников — 7,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 84,3 за матч против 61,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 4,7 у Уэмбли Даунс (р) и 4,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Уэмбли Даунс (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Уэмбли Даунс (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Австралия. Западная Австралия. 2-й дивизион. Резервная лига3Австралия. Западная Австралия. Резервная Лига Штата. 2-й дивизон1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Уэмбли Даунс (р)СоперникиМатч
Голы3,001,004,00
Удары в створ12,77,019,7
Удары мимо6,74,010,7
Опасные атаки84,361,0145,3
Угловые4,74,08,7
Фолы7,710,718,3
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%