Каннинг Сити (р)
Canning City (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Каннинг Сити (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Каннинг Сити (р) | 1 : 4 | Морли Виндмиллс (р) | 2,70·3,40·2,35 | |
| i | 06.06.26 | Каннинг Сити (р) | 1 : 3 | Норт Бич (р) | 8,50·6,30·1,19 |
| 24.05.26 | 90'Каннинг Сити (р) | 2 : 5 | Уэмбли Даунс (р) | 4,15·4,40·1,55 | |
| 09.05.26 | Каламунда Сити (р) | 1 : 0 | Каннинг Сити (р) | 2,13·4,50·2,40 | |
| 02.05.26 | Каннинг Сити (р) | 1 : 3 | Каррамар Шемрок Роверс (р) | 3,95·3,25·1,82 |
Форма · последние 10
1:41:32:51:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Каннинг Сити (р)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,04▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,04▲
Удары в створ6,0точность 60%в среднем по лиге 13,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 19,4▼
Опасные атаки76,5в среднем по лиге 79,3
Угловые1,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,3в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каннинг Сити (р) · соперникГолы4,201,00·3,20в среднем по лиге 4,08
Удары в створ17,86,0·11,8в среднем по лиге 27,4▼
Удары мимо8,54,0·4,5в среднем по лиге 11,5▼
Опасные атаки188,876,5·112,3в среднем по лиге 158,6▲
Угловые7,01,8·5,3в среднем по лиге 9,0▼
Фолы20,59,3·11,3в среднем по лиге 21,5
Жёлтые2,31,5·0,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего26,310,0·16,3в среднем по лиге 38,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Каннинг Сити (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Каннинг Сити (р)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Каннинг Сити (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Каннинг Сити (р)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Каннинг Сити (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,04.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (7 из 16).
- Первый гол: Каннинг Сити (р) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 11,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 76,5 за матч против 112,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 1,8 у Каннинг Сити (р) и 5,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Каннинг Сити (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Каннинг Сити (р) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каннинг Сити (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. 2-й дивизион. Резервная лига3Австралия. Западная Австралия. Резервная Лига Штата. 2-й дивизон2
| Каннинг Сити (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,20 | 4,20 |
| Удары в створ | 6,0 | 11,8 | 17,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 76,5 | 112,3 | 188,8 |
| Угловые | 1,8 | 5,3 | 7,0 |
| Фолы | 9,3 | 11,3 | 20,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,8 | 2,3 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
