Тупи Эспириту-Санту
Tupi Espirito Santo
Статистика командыКалькулятор средних значений Тупи Эспириту-Санту по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Эстрела-ду-Норти | 4 : 0 | Тупи Эспириту-Санту | 1,25·4,10·17,00 | |
| 19.08.26 | Тупи Эспириту-Санту | 1 : 0 | Бразил Капишаба | 3,05·3,85·1,90 | |
| i | 08.08.26 | Пинейрос | 1 : 4 | Тупи Эспириту-Санту | 6,70·5,30·1,30 |
| 25.07.26 | Тупи Эспириту-Санту | 0 : 1 | Эстрела-ду-Норти | 20,00·7,20·1,09 | |
| 21.07.26 | Бразил Капишаба | 5 : 1 | Тупи Эспириту-Санту | 1,70·4,10·3,50 |
Форма · последние 10
4:01:01:40:15:10:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тупи Эспириту-Санту
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ2,5точность 32%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки29,5в среднем по лиге 40,8▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы14,8в среднем по лиге 15,1
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тупи Эспириту-Санту · соперникГолы3,401,20·2,20в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ6,52,5·4,0в среднем по лиге 6,5
Удары мимо9,85,3·4,5в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки73,829,5·44,3в среднем по лиге 81,6▼
Угловые8,53,5·5,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы28,814,8·14,0в среднем по лиге 30,1
Жёлтые3,82,3·1,5в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего16,37,8·8,5в среднем по лиге 15,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 26%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тупи Эспириту-СантуП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тупи Эспириту-СантуП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Тупи Эспириту-Сантуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тупи Эспириту-Санту
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Тупи Эспириту-Санту: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.07.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11).
- Первый гол: Тупи Эспириту-Санту забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 29,5 за матч против 44,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 3,5 у Тупи Эспириту-Санту и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Тупи Эспириту-Санту
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тупи Эспириту-Санту не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тупи Эспириту-Санту: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. Капишаба. Серия B. Групповой этап7
| Тупи Эспириту-Санту | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,86 | 2,86 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,7 | 6,5 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,2 | 9,5 |
| Опасные атаки | 32,0 | 43,0 | 75,0 |
| Угловые | 4,5 | 4,5 | 9,0 |
| Фолы | 16,2 | 13,3 | 29,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
