Эстрела-ду-Норти

Estrela do Norte
Бразилия. Капишаба. Серия B. Групповой этап6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстрела-ду-Норти по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:13:04:02:00:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Эстрела-ду-Норти

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ4,3точность 55%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки71,8в среднем по лиге 40,8▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,3в среднем по лиге 15,1▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эстрела-ду-Норти · соперник
Голы2,402,20·0,20в среднем по лиге 2,78▼
Удары в створ5,84,3·1,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо6,33,5·2,8в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки118,571,8·46,8в среднем по лиге 81,6▲
Угловые11,58,0·3,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы24,511,3·13,3в среднем по лиге 30,1▼
Жёлтые2,81,0·1,8в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего12,07,8·4,3в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 26%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эстрела-ду-НортиП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эстрела-ду-НортиП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Эстрела-ду-Нортииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эстрела-ду-Норти
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Эстрела-ду-Норти: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.07.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
  • Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Эстрела-ду-Норти забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 71,8 за матч против 46,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 8,0 у Эстрела-ду-Норти и 3,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Эстрела-ду-Норти

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Эстрела-ду-Норти не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Эстрела-ду-Норти: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 5 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Бразилия. Капишаба. Серия B. Групповой этап4Бразилия. Капишаба. Серия B. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. Капишаба. Серия B. Финал1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Эстрела-ду-НортиСоперникиМатч
Голы2,670,172,83
Удары в створ4,31,55,8
Удары мимо3,52,86,3
Опасные атаки71,846,8118,5
Угловые8,03,511,5
Фолы11,313,324,5
Жёлтые1,01,82,8
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают17%
Игр «на ноль»83%