ЦСКА София
CSKA Sofia
Статистика командыКалькулятор средних значений ЦСКА София по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | ЦСКА София | 0 : 0 | Славия София | 1,18·6,20·16,00 | |
| 26.10.26 | ЦСКА София | 2 : 0 | Лудогорец Разград | 2,10·3,35·3,45 | |
| 22.10.26 | 76'Норшелланн | 2 : 2 | ЦСКА София | 1,40·4,80·7,50 | |
| 18.10.26 | Несебыр | 0 : 2 | ЦСКА София | 21,00·7,10·1,08 | |
| 15.10.26 | ЦСКА София | 1 : 2 | Монако | 6,30·4,70·1,48 |
Форма · последние 10
0:02:02:20:21:22:31:10:24:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — ЦСКА София
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,36
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ5,4точность 38%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего14,4в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки183,6в среднем по лиге 56,0▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы13,0в среднем по лиге 13,3
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ЦСКА София · соперникГолы2,201,40·0,80в среднем по лиге 2,72▼
Удары в створ8,05,4·2,6в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо12,09,0·3,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки236,4183,6·52,8в среднем по лиге 112,0▲
Угловые12,49,0·3,4в среднем по лиге 8,9▲
Фолы25,613,0·12,6в среднем по лиге 26,7
Жёлтые5,83,0·2,8в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего20,014,4·5,6в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЦСКА СофияП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ЦСКА СофияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ЦСКА Софияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает ЦСКА София
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
ЦСКА София: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: ЦСКА София забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 183,6 за матч против 52,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,4 за матч: 9,0 у ЦСКА София и 3,4 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ЦСКА София
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ЦСКА София: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыБолгария. 1-я лига11Лига конференций УЕФА. Общий этап2Болгария. Кубок. 1/16 финала1Болгария. Суперкубок. София1Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1
| ЦСКА София | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,00 | 3,10 |
| Удары в створ | 4,6 | 3,0 | 7,6 |
| Удары мимо | 7,6 | 3,0 | 10,6 |
| Опасные атаки | 121,0 | 45,0 | 166,0 |
| Угловые | 7,4 | 2,8 | 10,2 |
| Фолы | 14,0 | 14,6 | 28,6 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,0 | 5,6 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
