Арда Кырджали
Arda Kardzhali
Ближайший матч
08.11, 15:00Спартак Варна — Арда КырджалиСтатистика командыКалькулятор средних значений Арда Кырджали по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 02.11.26 | Арда Кырджали | 2 : 1 | Септември София89' | 1,60·3,75·5,90 |
| 27.10.26 | Арда Кырджали | 1 : 1 | Левски София | 6,10·3,40·1,65 | |
| 18.10.26 | 44'Спартак Пловдив | 1 : 2 | Арда Кырджали | 1,30·6,00·5,70 | |
| 12.10.26 | Лудогорец Разград | 5 : 0 | Арда Кырджали30' | 1,42·4,30·7,80 | |
| 02.10.26 | Локомотив Пловдив | 2 : 0 | Арда Кырджали | 2,80·3,00·2,60 |
Форма · последние 10
2:11:11:25:02:01:14:12:32:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Арда Кырджали
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,2точность 31%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки45,6в среднем по лиге 56,0▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,4
Фолы11,8в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арда Кырджали · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ4,42,2·2,2в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо9,84,8·5,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки90,445,6·44,8в среднем по лиге 112,0▼
Угловые8,44,4·4,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы29,411,8·17,6в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые4,41,6·2,8в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего14,27,0·7,2в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арда КырджалиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Арда КырджалиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Арда Кырджалииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Арда Кырджали
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Арда Кырджали: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Арда Кырджали забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 45,6 за матч против 44,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,4 за матч: 4,4 у Арда Кырджали и 4,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Арда Кырджали
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арда Кырджали: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБолгария. 1-я лига13Товарищеские матчи5Болгария. Кубок. 1/16 финала1Болгария. Суперлига. За право играть в Лиге Конференций1
| Арда Кырджали | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,80 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,8 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,3 | 8,0 |
| Опасные атаки | 44,7 | 43,5 | 88,2 |
| Угловые | 3,9 | 4,1 | 8,0 |
| Фолы | 12,4 | 15,4 | 27,8 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,7 | 5,1 |
| Красные | 0,10 | 0,40 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
