Троттур Вогар
Throttur Vogar
Статистика командыКалькулятор средних значений Троттур Вогар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Троттур Вогар | 2 : 1 | Магни | 1,25·5,90·7,30 | |
| 05.09.26 | Фьолнир | 1 : 1 | Троттур Вогар | 1,65·4,50·3,50 | |
| 28.08.26 | Кари Акранес | 2 : 0 | Троттур Вогар | 1,50·4,70·4,20 | |
| 23.08.26 | Троттур Вогар | 1 : 3 | Сельфосс | 3,20·4,30·1,77 | |
| 19.08.26 | 83'Викингур Оулафсвик | 2 : 1 | Троттур Вогар | 1,88·3,90·3,10 |
Форма · последние 10
2:11:12:01:32:12:03:14:22:15:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Троттур Вогар
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,85
Удары в створ9,6точность 94%в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо0,6в среднем по лиге 3,0▼
Удары всего10,2в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки78,8в среднем по лиге 56,9▲
Угловые5,6в среднем по лиге 6,2▼
Фолы9,6в среднем по лиге 9,2
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Троттур Вогар · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 3,70▼
Удары в створ19,29,6·9,6в среднем по лиге 12,7▲
Удары мимо1,80,6·1,2в среднем по лиге 6,0▼
Опасные атаки144,878,8·66,0в среднем по лиге 113,8▲
Угловые10,85,6·5,2в среднем по лиге 12,3▼
Фолы24,69,6·15,0в среднем по лиге 18,3▲
Жёлтые3,21,6·1,6в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего21,010,2·10,8в среднем по лиге 18,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Троттур ВогарП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Троттур ВогарП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Троттур Вогариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Троттур Вогар
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Троттур Вогар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 9).
- Первый гол: Троттур Вогар забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 9,6 в створ и 0,6 мимо за матч, точность 94%. У соперников — 9,6 в створ.
- Опасные атаки: 78,8 за матч против 66,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 5,6 у Троттур Вогар и 5,2 у соперников. По лиге — 12,3 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Троттур Вогар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Троттур Вогар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИсландия. 2-й дивизион20
| Троттур Вогар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,70 | 3,50 |
| Удары в створ | 10,8 | 7,9 | 18,6 |
| Удары мимо | 1,9 | 1,5 | 3,4 |
| Опасные атаки | 68,1 | 51,5 | 119,6 |
| Угловые | 6,4 | 4,6 | 11,0 |
| Фолы | 8,1 | 13,0 | 21,1 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,8 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
