Далвик/Рейнир
Dalvik/Reynir
Статистика командыКалькулятор средних значений Далвик/Рейнир по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 12.09.26 | Далвик/Рейнир | 4 : 1 | Хвити Риддаринн | 1,20·6,40·8,00 |
| 05.09.26 | КФА | 2 : 3 | Далвик/Рейнир | 1,72·4,40·3,25 | |
| 29.08.26 | Далвик/Рейнир | 2 : 0 | КФГ | 1,58·4,60·3,85 | |
| i | 23.08.26 | Хаукар Хабнарфьордюр | 5 : 2 | Далвик/Рейнир | 1,25·5,80·6,80 |
| 19.08.26 | 47'Далвик/Рейнир | 1 : 1 | Магни | 1,75·4,00·3,45 |
Форма · последние 10
4:12:32:05:21:12:01:11:52:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Далвик/Рейнир
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,85
Удары в створ9,0точность 100%в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 3,0▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 56,9▼
Угловые5,7в среднем по лиге 6,2▼
Фолы15,7в среднем по лиге 9,2▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Далвик/Рейнир · соперникГолы4,202,40·1,80в среднем по лиге 3,70▲
Удары в створ21,09,0·12,0в среднем по лиге 12,7▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 6,0▼
Опасные атаки83,032,0·51,0в среднем по лиге 113,8▼
Угловые9,75,7·4,0в среднем по лиге 12,3▼
Фолы27,715,7·12,0в среднем по лиге 18,3▲
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего21,09,0·12,0в среднем по лиге 18,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Далвик/РейнирП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Далвик/РейнирП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Далвик/Рейнириндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Далвик/Рейнир
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Далвик/Рейнир: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Далвик/Рейнир забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 9,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 12,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 32,0 за матч против 51,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 5,7 у Далвик/Рейнир и 4,0 у соперников. По лиге — 12,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Далвик/Рейнир
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Далвик/Рейнир: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИсландия. 2-й дивизион18Исландия. Кубок Fotbolti.net2
| Далвик/Рейнир | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 9,2 | 12,7 | 21,8 |
| Удары мимо | 1,0 | 0,7 | 1,7 |
| Опасные атаки | 38,8 | 47,3 | 86,2 |
| Угловые | 5,2 | 4,5 | 9,7 |
| Фолы | 13,7 | 10,0 | 23,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
