Тристан Суарес U20
Tristan Suarez U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Тристан Суарес U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 14.10.26 | Тристан Суарес U20 | 1 : 0 | Атланта U20 | 3,05·2,70·2,45 |
| 18.07.26 | Атлетико Колехиалес U20 | 0 : 2 | Тристан Суарес U20 | 1,65·3,35·4,80 | |
| 13.06.26 | Акассусо U20 | 1 : 0 | Тристан Суарес U2034' | 1,65·3,60·4,40 | |
| 19.05.26 | 50'Тристан Суарес U20 | 2 : 3 | Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 | 1,95·3,20·3,55 |
Форма · последние 10
1:00:21:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Тристан Суарес U20
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,25
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ5,3точность 76%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо1,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки41,7в среднем по лиге 72,0▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы5,7в среднем по лиге 5,2▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тристан Суарес U20 · соперникГолы2,251,25·1,00в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ11,35,3·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Удары мимо4,31,7·2,7в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки85,041,7·43,3в среднем по лиге 143,9▼
Угловые8,04,3·3,7в среднем по лиге 9,3▼
Фолы10,35,7·4,7в среднем по лиге 10,4
Жёлтые4,72,7·2,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,670,67·0,00в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего15,77,0·8,7в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тристан Суарес U20П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Тристан Суарес U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Тристан Суарес U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тристан Суарес U20
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Тристан Суарес U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 19.05.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тристан Суарес U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 5,3 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 76%. У соперников — 6,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 41,7 за матч против 43,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Тристан Суарес U20 и 3,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 5,7 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Тристан Суарес U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тристан Суарес U20 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тристан Суарес U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион3Аргентина. До 20 лет. Премьера Насьональ1
| Тристан Суарес U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,00 | 2,25 |
| Удары в створ | 5,3 | 6,0 | 11,3 |
| Удары мимо | 1,7 | 2,7 | 4,3 |
| Опасные атаки | 41,7 | 43,3 | 85,0 |
| Угловые | 4,3 | 3,7 | 8,0 |
| Фолы | 5,7 | 4,7 | 10,3 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,0 | 4,7 |
| Красные | 0,67 | 0,00 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
