Эстудиантес Буэнос-Айрес U20
Estudiantes Buenos Aires U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 20.10.26 | Нуэва Чикаго U20 | 0 : 0 | Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 | 2,55·3,00·2,60 |
| i | 14.08.26 | Браун Адроге U20 | 2 : 1 | Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 | 2,00·3,45·3,10 |
| i | 11.07.26 | Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 | 3 : 0 | Вилья Дальмине U20 | 1,65·3,40·4,60 |
| 04.07.26 | Чакарита Хуниорс U20 | 0 : 1 | Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 | 1,45·3,95·5,90 | |
| 27.06.26 | Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 | 3 : 0 | Депортиво Мерло U20 | 1,75·3,40·4,10 |
Форма · последние 10
0:02:13:00:13:03:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эстудиантес Буэнос-Айрес U20
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ6,3точность 61%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки67,7в среднем по лиге 72,0▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,7
Фолы1,3в среднем по лиге 5,2▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 · соперникГолы2,001,60·0,40в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ9,76,3·3,3в среднем по лиге 9,2▲
Удары мимо10,34,0·6,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки141,367,7·73,7в среднем по лиге 143,9
Угловые8,04,7·3,3в среднем по лиге 9,3▼
Фолы4,31,3·3,0в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего20,010,3·9,7в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эстудиантес Буэнос-Айрес U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эстудиантес Буэнос-Айрес U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эстудиантес Буэнос-Айрес U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Эстудиантес Буэнос-Айрес U20
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Эстудиантес Буэнос-Айрес U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 6,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 67,7 за матч против 73,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,7 у Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 1,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Эстудиантес Буэнос-Айрес U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 не было (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эстудиантес Буэнос-Айрес U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион6Аргентина. До 20 лет. Премьера Насьональ1
| Эстудиантес Буэнос-Айрес U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,57 | 2,57 |
| Удары в створ | 6,4 | 4,2 | 10,6 |
| Удары мимо | 3,2 | 5,6 | 8,8 |
| Опасные атаки | 61,4 | 64,8 | 126,2 |
| Угловые | 4,0 | 3,2 | 7,2 |
| Фолы | 1,8 | 5,0 | 6,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,2 | 4,2 |
| Красные | 0,20 | 0,40 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 71% | ||
