Триколорул Бряза
Tricolorul Breaza
Статистика командыКалькулятор средних значений Триколорул Бряза по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Кидс Тампа Брашов | 3 : 1 | Триколорул Бряза | 2,05·3,65·2,85 | |
| 25.09.26 | АКС Медиаш | 2 : 1 | Триколорул Бряза | 1,19·5,90·10,00 | |
| i | 19.09.26 | Валений де Мунте | 5 : 1 | Триколорул Бряза | 2,08·3,60·2,85 |
| 04.09.26 | Сепси 2 Сфынту-Георге | 3 : 2 | Триколорул Бряза63' | 1,10·7,60·15,00 | |
| 22.05.26 | Инайнте Моделу | 3 : 2 | Триколорул Бряза | 2,05·3,95·2,70 |
Форма · последние 10
3:12:15:13:23:20:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Триколорул Бряза
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ2,5точность 56%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 66,9▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,5в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Триколорул Бряза · соперникГолы4,601,40·3,20в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ6,32,5·3,8в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо6,32,0·4,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки124,551,0·73,5в среднем по лиге 133,9▼
Угловые7,83,8·4,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы31,016,5·14,5в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего12,54,5·8,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Триколорул БрязаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Триколорул БрязаП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Триколорул Брязаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Триколорул Бряза
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Триколорул Бряза: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Триколорул Бряза забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 73,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 3,8 у Триколорул Бряза и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Триколорул Бряза
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Триколорул Бряза не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Триколорул Бряза: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыРумыния. 3-я лига4Румыния. 3-я лига. Группа повышения3
| Триколорул Бряза | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 2,86 | 4,14 |
| Удары в створ | 2,2 | 4,2 | 6,4 |
| Удары мимо | 1,8 | 5,2 | 7,0 |
| Опасные атаки | 62,6 | 111,6 | 174,2 |
| Угловые | 3,6 | 4,8 | 8,4 |
| Фолы | 14,6 | 13,8 | 28,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,4 | 4,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 86% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
