Инайнте Моделу
Inainte Modelu
Статистика командыКалькулятор средних значений Инайнте Моделу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Прогресул Фундуля | 4 : 0 | Инайнте Моделу | 2,25·3,70·2,55 | |
| 09.10.26 | Инайнте Моделу | 2 : 0 | Дунэря Кэлэраши | 1,85·3,85·3,20 | |
| 23.09.26 | Инайнте Моделу | 4 : 3 | Портул Констанца | 1,19·5,80·10,50 | |
| 05.08.26 | Дунэря Кэлэраши | 2 : 0 | Инайнте Моделу | 2,40·3,35·2,75 | |
| 22.05.26 | Инайнте Моделу | 3 : 2 | Триколорул Бряза | 2,05·3,95·2,70 |
Форма · последние 10
4:02:04:32:03:20:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Инайнте Моделу
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,72
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ3,6точность 44%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,7
Удары всего8,2в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки62,4в среднем по лиге 66,9▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,8в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Инайнте Моделу · соперникГолы4,001,80·2,20в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ7,23,6·3,6в среднем по лиге 7,0
Удары мимо8,84,6·4,2в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки134,462,4·72,0в среднем по лиге 133,9
Угловые9,24,0·5,2в среднем по лиге 9,8▼
Фолы31,616,8·14,8в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые7,02,6·4,4в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,08,2·7,8в среднем по лиге 16,4
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Инайнте МоделуП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Инайнте МоделуП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Инайнте Моделуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Инайнте Моделу
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Инайнте Моделу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 89% голов — во 1-м тайме (8 из 9). Чаще всего — на 16–30' (5 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Первый гол: Инайнте Моделу забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 62,4 за матч против 72,0 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,0 у Инайнте Моделу и 5,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Инайнте Моделу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Инайнте Моделу не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Инайнте Моделу: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыРумыния. 3-я лига3Румыния. 3-я лига. Группа повышения3Румыния. Кубок. Отборочный этап1
| Инайнте Моделу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 1,86 | 3,43 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,6 | 7,2 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,2 | 8,8 |
| Опасные атаки | 62,4 | 72,0 | 134,4 |
| Угловые | 4,0 | 5,2 | 9,2 |
| Фолы | 16,8 | 14,8 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,6 | 4,4 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
