Тхаплуанг Юнайтед
Thapluang United
Статистика командыКалькулятор средних значений Тхаплуанг Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ассампшн Юнайтед | 0 : 0 | Тхаплуанг Юнайтед | 2,55·3,15·2,55 | |
| 21.10.26 | Тхаплуанг Юнайтед | 1 : 2 | Районг | 3,75·3,60·1,75 | |
| 18.10.26 | Самутсонгкхрам Сити | 3 : 1 | Тхаплуанг Юнайтед | 3,25·3,25·2,02 | |
| 10.10.26 | Тхаплуанг Юнайтед | 2 : 0 | Самут Сакхон Сити | 3,20·3,10·2,10 | |
| 03.10.26 | 90'Бангкок | 0 : 0 | Тхаплуанг Юнайтед | 1,38·4,50·6,00 |
Форма · последние 10
0:01:23:12:00:00:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Тхаплуанг Юнайтед
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ3,6точность 51%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки40,2в среднем по лиге 45,8▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,8в среднем по лиге 16,7
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тхаплуанг Юнайтед · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,77▼
Удары в створ6,43,6·2,8в среднем по лиге 6,7
Удары мимо7,63,4·4,2в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки87,040,2·46,8в среднем по лиге 91,6▼
Угловые9,44,2·5,2в среднем по лиге 9,2
Фолы31,016,8·14,2в среднем по лиге 33,4▼
Жёлтые4,41,6·2,8в среднем по лиге 4,3
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего14,07,0·7,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тхаплуанг ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Тхаплуанг ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Тхаплуанг Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Тхаплуанг Юнайтед
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Тхаплуанг Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Первый гол: Тхаплуанг Юнайтед забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 40,2 за матч против 46,8 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 4,2 у Тхаплуанг Юнайтед и 5,2 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 16,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Тхаплуанг Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тхаплуанг Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион5Таиланд. Кубок Лиги1Таиланд. Кубок. 1/32 финала1
| Тхаплуанг Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,86 | 0,86 | 1,71 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 4,4 | 7,7 |
| Опасные атаки | 42,3 | 47,7 | 90,0 |
| Угловые | 4,1 | 5,1 | 9,3 |
| Фолы | 17,1 | 16,6 | 33,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,9 | 4,9 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 57% | ||
