Самутсонгкхрам Сити
Samut Songkhram City
Статистика командыКалькулятор средних значений Самутсонгкхрам Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Пхетчхабури | 1 : 1 | Самутсонгкхрам Сити | 4,00·3,80·1,67 | |
| i | 25.10.26 | Самутсонгкхрам Сити | 1 : 1 | Муангнонт Банкунмае | 2,25·3,20·2,85 |
| 18.10.26 | Самутсонгкхрам Сити | 3 : 1 | Тхаплуанг Юнайтед | 3,25·3,25·2,02 | |
| 04.10.26 | Самутсонгкхрам Сити | 1 : 1 | Тонбури Юнайтед | 5,00·3,95·1,52 | |
| i | 19.09.26 | Самутсонгкхрам Сити | 0 : 0 | Арми | 2,60·4,50·2,00 |
Форма · последние 10
1:11:13:11:10:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Самутсонгкхрам Сити
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ2,7точность 73%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего3,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 45,8▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,3в среднем по лиге 16,7
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Самутсонгкхрам Сити · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,77▼
Удары в створ6,02,7·3,3в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо4,71,0·3,7в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки91,048,3·42,7в среднем по лиге 91,6
Угловые10,04,3·5,7в среднем по лиге 9,2▲
Фолы35,716,3·19,3в среднем по лиге 33,4▲
Жёлтые4,01,7·2,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего10,73,7·7,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Самутсонгкхрам СитиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Самутсонгкхрам СитиП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Самутсонгкхрам Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Самутсонгкхрам Сити
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Самутсонгкхрам Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Самутсонгкхрам Сити забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 73%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,3 за матч против 42,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 4,3 у Самутсонгкхрам Сити и 5,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Самутсонгкхрам Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Самутсонгкхрам Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион5Таиланд. Кубок Лиги1
| Самутсонгкхрам Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 1,00 | 2,17 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,8 | 6,3 |
| Удары мимо | 2,3 | 3,8 | 6,0 |
| Опасные атаки | 47,3 | 44,3 | 91,5 |
| Угловые | 4,3 | 5,3 | 9,5 |
| Фолы | 17,0 | 19,3 | 36,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
