Тиль 2020 (ж)
Tromso IL (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Тиль 2020 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Грэй Квиннер Элит (ж) | 3 : 2 | Тиль 2020 (ж) | 4,30·4,00·1,60 | |
| 05.09.26 | Клепп (ж) | 0 : 2 | Тиль 2020 (ж) | 17,00·7,90·1,08 | |
| 31.08.26 | Викинг (ж) | 1 : 0 | Тиль 2020 (ж) | 1,55·4,20·4,40 | |
| i | 23.08.26 | Тиль 2020 (ж) | 2 : 1 | Филингсдален (ж) | 1,28·5,20·7,20 |
| i | 16.08.26 | Тиль 2020 (ж) | 5 : 0 | Клепп (ж) | 1,15·6,60·10,50 |
Форма · последние 10
3:20:21:02:15:04:12:11:71:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тиль 2020 (ж)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,87▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,87▼
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки43,7в среднем по лиге 70,5▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,6
Фолы12,0в среднем по лиге 8,6▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тиль 2020 (ж) · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 3,73▼
Удары в створ8,74,0·4,7в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо10,35,3·5,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки86,043,7·42,3в среднем по лиге 141,0▼
Угловые8,34,7·3,7в среднем по лиге 9,1▼
Фолы18,712,0·6,7в среднем по лиге 17,2▲
Жёлтые2,30,7·1,7в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего19,09,3·9,7в среднем по лиге 17,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тиль 2020 (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тиль 2020 (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Тиль 2020 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тиль 2020 (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Тиль 2020 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тиль 2020 (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,7 за матч против 42,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,7 у Тиль 2020 (ж) и 3,7 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Тиль 2020 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тиль 2020 (ж) не было (по 4 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тиль 2020 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыНорвегия. Женщины. 1-й дивизион9
| Тиль 2020 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 1,22 | 3,89 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,5 | 6,8 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 44,5 | 37,3 | 81,8 |
| Угловые | 5,0 | 3,5 | 8,5 |
| Фолы | 12,0 | 7,8 | 19,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,8 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
