Филингсдален (ж)

Fyllingsdalen (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Филингсдален (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:03:01:20:16:04:24:22:11:05:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Филингсдален (ж)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ2,3точность 28%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 70,5▼
Угловые7,7в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,0в среднем по лиге 8,6
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Филингсдален (ж) · соперник
Голы3,401,00·2,40в среднем по лиге 3,73▼
Удары в створ5,32,3·3,0в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо9,76,0·3,7в среднем по лиге 9,8
Опасные атаки88,348,0·40,3в среднем по лиге 141,0▼
Угловые12,37,7·4,7в среднем по лиге 9,1▲
Фолы19,79,0·10,7в среднем по лиге 17,2▲
Жёлтые1,30,7·0,7в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего15,08,3·6,7в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Филингсдален (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Филингсдален (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Филингсдален (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 47'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Филингсдален (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Филингсдален (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Филингсдален (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 48,0 за матч против 40,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,3 за матч: 7,7 у Филингсдален (ж) и 4,7 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Филингсдален (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Филингсдален (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Норвегия. Женщины. 1-й дивизион17Норвегия. Женщины. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Филингсдален (ж)СоперникиМатч
Голы1,902,304,20
Удары в створ3,03,46,4
Удары мимо5,14,09,1
Опасные атаки45,440,085,4
Угловые6,03,69,6
Фолы8,310,118,4
Жёлтые0,60,71,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%