Тетекс Тетово
Teteks Tetovo
Статистика командыКалькулятор средних значений Тетекс Тетово по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Камьяни | 3 : 1 | Тетекс Тетово | 2,50·2,75·2,90 | |
| i | 17.10.26 | Тетекс Тетово | 2 : 0 | Детонит Плачковица | 2,08·2,80·3,70 |
| 24.09.26 | Тетекс Тетово | 0 : 1 | Работнички | 3,20·2,90·2,20 | |
| i | 19.09.26 | Тетекс Тетово | 0 : 0 | Осогово | 1,90·3,40·3,45 |
| 09.09.26 | Тетекс Тетово | 1 : 4 | Брегалница Штип | 18,00·8,50·1,07 |
Форма · последние 10
3:12:00:10:01:40:31:31:17:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тетекс Тетово
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,55
Удары в створ6,7точность 57%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего11,7в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки51,3в среднем по лиге 85,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 3,5▼
Фолы20,7в среднем по лиге 17,0▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тетекс Тетово · соперникГолы2,400,80·1,60в среднем по лиге 3,10▼
Удары в створ8,36,7·1,7в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо10,75,0·5,7в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки99,751,3·48,3в среднем по лиге 171,5▼
Угловые6,73,0·3,7в среднем по лиге 6,9
Фолы37,020,7·16,3в среднем по лиге 34,0▲
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего19,011,7·7,3в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 41%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тетекс ТетовоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тетекс ТетовоП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тетекс Тетовоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тетекс Тетово
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Тетекс Тетово: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тетекс Тетово забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,3 за матч против 48,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 6,7 за матч: 3,0 у Тетекс Тетово и 3,7 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 20,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Тетекс Тетово
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тетекс Тетово не было (по 6 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тетекс Тетово: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСеверная Македония. 2-я лига8Сев.Македония. Кубок. 1/16 финала1
| Тетекс Тетово | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,67 | 3,33 |
| Удары в створ | 5,4 | 2,6 | 8,0 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 80,1 | 65,7 | 145,9 |
| Угловые | 3,4 | 3,4 | 6,9 |
| Фолы | 20,0 | 15,4 | 35,4 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,7 | 3,6 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
