Осогово

Osogovo
Северная Македония. 2-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Осогово по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i17.10.26Пелистер3 : 0Осогово1,25·4,40·11,00
i19.09.26Тетекс Тетово0 : 0Осогово1,90·3,40·3,45
09.09.26Осогово1 : 3Беласица Струмица2,30·3,30·2,65
22.08.26Камьяни2 : 1Осогово1,37·4,50·6,30
Форма · последние 10
3:00:01:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Осогово

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ3,5точность 47%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,9
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 85,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 3,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 17,0▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Осогово · соперник
Голы2,500,50·2,00в среднем по лиге 3,10▼
Удары в створ8,03,5·4,5в среднем по лиге 7,7
Удары мимо8,54,0·4,5в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки79,541,5·38,0в среднем по лиге 171,5▼
Угловые5,53,0·2,5в среднем по лиге 6,9▼
Фолы30,514,0·16,5в среднем по лиге 34,0▼
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 3,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего16,57,5·9,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ОсоговоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение ОсоговоП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Осоговоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Осогово
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Осогово: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 22.08.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Осогово забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 3,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 38,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 5,5 за матч: 3,0 у Осогово и 2,5 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Осогово

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Осогово не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Осогово: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Северная Македония. 2-я лига3Сев.Македония. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
ОсоговоСоперникиМатч
Голы0,502,002,50
Удары в створ3,54,58,0
Удары мимо4,04,58,5
Опасные атаки41,538,079,5
Угловые3,02,55,5
Фолы14,016,530,5
Жёлтые2,51,54,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%