Тайвань Шиху
Taiwan Shihu
Статистика командыКалькулятор средних значений Тайвань Шиху по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Тайвань Шиху | 1 : 1 | АК Тайбэй | 2,55·3,35·2,40 | |
| 25.10.26 | Тайпауэр | 3 : 3 | Тайвань Шиху90' | 2,25·3,40·2,75 | |
| 18.10.26 | Тайвань Шиху | 1 : 1 | Гаосюн | 3,90·3,75·1,70 | |
| 11.10.26 | Тайвань Шиху | 0 : 0 | Тайнань Сити84' | 4,70·3,75·1,60 | |
| i | 20.09.26 | Фу Джен Католик Юниверсити | 0 : 0 | Тайвань Шиху | 1,75·3,30·4,20 |
Форма · последние 10
1:13:31:10:00:00:11:10:10:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тайвань Шиху
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,14▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,14▼
Удары в створ5,8точность 49%в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки71,8в среднем по лиге 67,8▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,9▲
Фолы16,5в среднем по лиге 11,5▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тайвань Шиху · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 2,28▼
Удары в створ13,05,8·7,3в среднем по лиге 12,6
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки153,371,8·81,5в среднем по лиге 135,7▲
Угловые10,55,5·5,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы27,516,5·11,0в среднем по лиге 23,1▲
Жёлтые4,31,8·2,5в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего24,011,8·12,3в среднем по лиге 21,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тайвань ШихуП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
100%5 из 5
Поражение Тайвань ШихуП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
0%0 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тайвань Шихуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Тайвань Шиху
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Тайвань Шиху: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 5 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,14.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Тайвань Шиху забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 7,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 71,8 за матч против 81,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 5,5 у Тайвань Шиху и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 5 из 5.
Камбэки Тайвань Шиху
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тайвань Шиху: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 6 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКитайский Тайбэй. Премьер-Лига10Тайвань. Премьер-Лига1
| Тайвань Шиху | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,10 | 1,80 |
| Удары в створ | 5,6 | 7,8 | 13,4 |
| Удары мимо | 5,9 | 4,0 | 9,9 |
| Опасные атаки | 63,9 | 75,9 | 139,8 |
| Угловые | 4,3 | 4,6 | 8,9 |
| Фолы | 12,5 | 11,1 | 23,6 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,4 | 2,6 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
