Тайчжун Рок
Taichung Rock
Статистика командыКалькулятор средних значений Тайчжун Рок по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Хан Юэнь | 2 : 0 | Тайчжун Рок | 1,55·4,10·4,40 | |
| 25.10.26 | 65'Тайчжун Рок | 0 : 2 | Тайчжун Футуро | 5,80·3,90·1,45 | |
| 11.10.26 | АК Тайбэй | 2 : 1 | Тайчжун Рок | 1,53·4,00·4,80 | |
| 20.09.26 | 90'Тайчжун Рок | 1 : 3 | Тайпауэр | 3,60·3,55·1,82 | |
| i | 13.09.26 | Гаосюн | 5 : 2 | Тайчжун Рок | 1,80·3,25·4,10 |
Форма · последние 10
2:00:22:11:35:23:01:22:41:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тайчжун Рок
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,14▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,14▲
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки54,5в среднем по лиге 67,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,5в среднем по лиге 11,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тайчжун Рок · соперникГолы3,600,80·2,80в среднем по лиге 2,28▲
Удары в створ8,82,0·6,8в среднем по лиге 12,6▼
Удары мимо12,34,3·8,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки138,354,5·83,8в среднем по лиге 135,7
Угловые9,33,0·6,3в среднем по лиге 9,8▼
Фолы20,59,5·11,0в среднем по лиге 23,1▼
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего21,06,3·14,8в среднем по лиге 21,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тайчжун РокП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тайчжун РокП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тайчжун Рокиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тайчжун Рок
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Тайчжун Рок: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,14.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тайчжун Рок забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 6,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 54,5 за матч против 83,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 3,0 у Тайчжун Рок и 6,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Тайчжун Рок
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тайчжун Рок: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыКитайский Тайбэй. Премьер-Лига10
| Тайчжун Рок | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,20 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,5 | 6,0 | 10,5 |
| Удары мимо | 5,1 | 6,9 | 12,0 |
| Опасные атаки | 59,8 | 72,9 | 132,6 |
| Угловые | 3,6 | 5,8 | 9,4 |
| Фолы | 10,0 | 10,6 | 20,6 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,0 | 3,9 |
| Красные | 0,38 | 0,25 | 0,63 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
