Тауншип Роллерс

Township Rollers
Статистика командыКалькулятор средних значений Тауншип Роллерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:14:21:12:13:01:02:20:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тауншип Роллерс

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,17▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,17▲
Удары в створ4,8точность 33%в среднем по лиге 4,6
Удары мимо9,8в среднем по лиге 7,5▲
Удары всего14,5в среднем по лиге 12,1▲
Опасные атаки90,0в среднем по лиге 78,4▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,3в среднем по лиге 15,5
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тауншип Роллерс · соперник
Голы3,201,40·1,80в среднем по лиге 2,33▲
Удары в створ8,34,8·3,5в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо21,59,8·11,8в среднем по лиге 14,9▲
Опасные атаки175,890,0·85,8в среднем по лиге 156,7▲
Угловые11,04,3·6,8в среднем по лиге 9,5▲
Фолы29,315,3·14,0в среднем по лиге 31,0▼
Жёлтые3,32,5·0,8в среднем по лиге 3,3
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего29,814,5·15,3в среднем по лиге 24,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тауншип РоллерсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Тауншип РоллерсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Тауншип Роллерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 43'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тауншип Роллерс
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4

Как считает калькулятор →

Тауншип Роллерс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,17.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 9).
  • Первый гол: Тауншип Роллерс забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 9,8 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 90,0 за матч против 85,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 4,3 у Тауншип Роллерс и 6,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 15,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Тауншип Роллерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Тауншип Роллерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Ботсвана. Премьер-Лига9Ботсвана. Кубок. 1/4 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Тауншип РоллерсСоперникиМатч
Голы1,501,302,80
Удары в створ4,33,67,9
Удары мимо8,79,618,3
Опасные атаки94,076,4170,4
Угловые5,35,110,4
Фолы14,615,129,7
Жёлтые2,31,33,6
Красные0,140,290,43
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%