Полис XI
Police XI
Статистика командыКалькулятор средних значений Полис XI по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Тафик | 1 : 1 | Полис XI | 2,75·2,85·2,75 | |
| 26.10.26 | Полис XI | 1 : 0 | Нико Юнайтед | 2,60·3,00·2,80 | |
| i | 17.10.26 | Тонота | 2 : 0 | Полис XI | 2,90·2,80·2,60 |
| 14.10.26 | Габороне Юнайтед | 1 : 0 | Полис XI | 1,50·3,85·6,40 | |
| 11.10.26 | Полис XI | 0 : 0 | Экстеншн Ганнерс | 1,80·3,15·4,80 |
Форма · последние 10
1:11:02:01:00:00:00:12:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Полис XI
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,18▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,18▼
Удары в створ5,5точность 51%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 7,4▼
Удары всего10,8в среднем по лиге 12,0▼
Опасные атаки80,0в среднем по лиге 78,4
Угловые4,8в среднем по лиге 4,7
Фолы16,0в среднем по лиге 15,5
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Полис XI · соперникГолы1,200,40·0,80в среднем по лиге 2,36▼
Удары в створ8,85,5·3,3в среднем по лиге 9,1
Удары мимо12,55,3·7,3в среднем по лиге 14,9▼
Опасные атаки158,080,0·78,0в среднем по лиге 156,8
Угловые8,34,8·3,5в среднем по лиге 9,5▼
Фолы33,316,0·17,3в среднем по лиге 31,1▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего21,310,8·10,5в среднем по лиге 24,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Полис XIП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Полис XIП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Полис XIиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 54'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Полис XI
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Полис XI: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Полис XI забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,5 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 80,0 за матч против 78,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,8 у Полис XI и 3,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Полис XI
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Полис XI не было (по 6 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Полис XI: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБотсвана. Премьер-Лига9
| Полис XI | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
| Удары в створ | 5,0 | 4,2 | 9,2 |
| Удары мимо | 6,4 | 8,6 | 15,0 |
| Опасные атаки | 75,6 | 88,8 | 164,4 |
| Угловые | 4,2 | 4,8 | 9,0 |
| Фолы | 15,2 | 18,2 | 33,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,4 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 11% | ||
| Обе забивают | 22% | ||
| Игр «на ноль» | 56% | ||
